Мария
ivanyukovamasha
Мария·Мама сына-младенца

Девочки нам сделали вторую акдс вчера и сегодня шишечка появилась на этом месте и покраснение чем мазать?

Комментарии

kseniamalishka180891
kseniamalishka180891·Мама дочки (1 год)

Троксерутин или троксевазин

Нравится Ответить
magdyl.margarita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Фенистил

Нравится Ответить
hairdress_ak
Аленка·Мама дочки-младенца

@aksiny, йод не греет

Нравится Ответить
aksiny
Ксеня·Мама двоих (младенец)

@4moms.tlt, 🤷🏼‍♀️ нам и врач и в прививочном сказали нельзя!

Нравится Ответить
4moms.tlt
Наталья·Мама четверых детей

@aksiny ну вот в прививочном посоветовали,кому ж верить?

Нравится Ответить
4moms.tlt
Наталья·Мама четверых детей

У нас тоже шишка большущая была и после пентаксима,и после акдс,мед сестра в прививочном сказала йодистую сетку делать+ нурофен, + противо аллергические и все прошло со временем

Нравится Ответить

Ничем, сама пройдёт.

Это лекарство и оно постепенно рассасывается. Через 4-5 дней обычно проходит.

Можно конечно фенистилом помазать или траумель с, но я не мазала.

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

Ничем, это норма

Нравится Ответить
samirochka3010

мазь троксевазин или троксерутин

Нравится Ответить
elenkati
Елена·Мама дочки (2 года)

Траумель только помог

Нравится Ответить
lera_9308
Валерия Воеводова·Мама дочки-младенца

Йодные сетки нельзя делать, через пару дней пройдёт само

Нравится Ответить
anastasha_av
Анастасия·Мама сына-младенца

йодовую сетку делали и все прошло через пару дней

Нравится Ответить
d.ali
Динара·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ничем не мазать. Тоже максимум траумелем, если совсем покоя маме не даёт эта шишка

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына-младенца

А вот нам наоборот сказали до года ни в коем случае йодовую сетку не ставить 🤷🏼‍♀️

Траумель мазь попробуйте

Нравится Ответить
olesia.i.v.a
Олеся ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам сказали в прививочном кабинете мазать фенестилом вокруг или йодовую сетку 🤷

Нравится Ответить