Svetik
ss955077
Svetik·Мама дочки-младенца

Девчёночки, притерпаю от затянувшегося насморка на фоне хронического гайморита,кто знает можно ли без назначения врача при ГВ принимать синупрет,мне их назначали при беременности.Или лучше все таки проконсультироваться.

Комментарии

mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (младенец)

И если гайморит уже давно и подтверждён снимком - не тратьте деньги синупрет до жопы дверца или колоть антибиотик или пробивать

Я бы пробила, вы просто подумайте вы кормите Грудью и в вашем организме есть гной ,который в любом случае даёт интоксикацию

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (младенец)

Хронический гайморит это прямые ворота инфицирования любого органа, пойди пробей и не мучайся, гв нормально продолжишь

Гайморит сам без антибиотиков не пройдёт - если пробить антибиотик не нужен

Нравится Ответить
babyservice
Анна·Мама подростка

Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
hannnaa
Анна·Мама дочки-младенца

Я пила синупрет пару месяцев назад, назначил лор. Берите Синупрет форте в таблетках, он лучше. И обязательно смотрите на реакцию ребенка, у Вас совсем кроха.

Нравится Ответить
kaankara2

Не помню уже с чем ) Ингаляция 7-10 минут )

Нравится Ответить
ss955077
Svetik·Мама дочки-младенца

@kaankara2 Как и с чем использовали?

Нравится Ответить
kaankara2

Мне небулайзер помог

Но в любом случае, консультироваться

Нравится Ответить