Мадина Жолдошбекова
elsin070717
Мадина Жолдошбекова ·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Посоветуйте невропотолога детского))) Влада Викторовна в отпуске оказса... А нам просто контроль сделать который в год делают)))

1

Комментарии

aizirek
Айзирек·Мама дочки (1 год)

@elsin070717, тогда в Кортекс на Ахунбаева, там тоже неплохие неврологи, и очереди не бешенные

Нравится Ответить
elsin070717
Мадина Жолдошбекова ·Мама сына (1 год)

@aizirek, спасибо но было бы здорово если в частных

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама дочки (1 год)

@elsin070717, в Джальской детской больнице, на втором этаже, отделение патологии перинатального периода

Нравится Ответить
elsin070717
Мадина Жолдошбекова ·Мама сына (1 год)

@aizirek, а где Ее отделение? Мы к ней в Хуман ходим

Нравится Ответить
bekker0798
Karina Becker·Мама дочки-младенца

В кортексе хорошие неврологи👍 мы к Исмаиловой ходим.👍

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама дочки (1 год)

@a.a.k, согласна! Кто там её на данный момент заменяет - к тому и идите, она отделение кому попало не оставит

Нравится Ответить
a.a.k
А А·Мама сына-младенца

В отделении Влады Викторовны все граммотные врачи .

Нравится Ответить