Фира
firdausa.yunusova
Фира·В ожидании первенца

Девочки кто пил Феррум Лек?Есть толк от него?

Комментарии

darasalkova
Дарья Салькова·В ожидании первенца

Тардиферон лучше феррума и сорбифера) гемоглобин быд 96 через неделю 120

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·В ожидании первенца

Мне не помог, пью тотема

Нравится Ответить
galkina_ta
Татьяна Кобзева ·В ожидании первенца

Мне тоже сорбифер назначали. Не знаю поднял или нет, анализ только на след.неделе

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Мне поднял и даже после родов не упал

Нравится Ответить
olesya_muha95
Олеся·В ожидании первенца

Я тоже сорбифер пила, с 92 до 130 подняла гемоглобин

Нравится Ответить
olga.shayahmetova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сорбифер поднимает хорошо, лучше чем феррум лек

Нравится Ответить
ushacova23
Алёна·В ожидании первенца

Щас пью. Помогает хорошо 👍

Нравится Ответить
es.shadow
Эля·Мама сына-младенца

Только им и поднимала гемоглобин во время беременности 👍

Нравится Ответить