Лилия Щербакова
lilya_razakova
Лилия Щербакова·Мама сына (2 года)

Девочки,кто был на тур базе «Лесная сказка» в Башкирии. Там действительно не ловит связь?

Комментарии

slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@lilya_razakova ааа ну тогда конечно)

Нравится Ответить
lilya_razakova
Лилия Щербакова·Мама сына (2 года)

@slingo_mammy, да мы на свадьбу едем,ребёнка с родителями хочу оставить. Я не смогу без связи,переживать буду

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Если отдыхать, то от инета тоже🤣

Нравится Ответить
squaw1791
Александра·Мама сына (1 год)

Ловило все прекрасно в том году

Нравится Ответить