Anastasia
anastasia_anastasia_
Anastasia·Мама сына-младенца

Всем привет👋🏼👋🏼👋🏼

Девочки, кто принимает кок, расскажите про свой опыт с Чарозетой и Лактинет? Кто какие пьёт и какие побочные? Не могу определиться какие начать пить...

1

Комментарии

mashaacimova12
Мария Хачатурова·Мама сына-младенца

Да,это гиня прописала их мне

Нравится Ответить
mashaacimova12
Мария Хачатурова·Мама сына-младенца

@gordova.nastenka ой не туда ответила

Нравится Ответить
mashaacimova12
Мария Хачатурова·Мама сына-младенца

Врач не рекомендовала витамины,я их и во время беременности не пила,я пила отвар шиповника и бруснику

Нравится Ответить
anastasia_anastasia_
Anastasia·Мама сына-младенца

@mashaacimova12, а вы сами решили или по рекомендации врача?)

Нравится Ответить
anastasia_anastasia_
Anastasia·Мама сына-младенца

@podpovidova, это круто)))я вот боюсь что разнесет😂

Нравится Ответить
mashaacimova12
Мария Хачатурова·Мама сына-младенца

Пью лактинет второй месяц,пока никаких изменений нет

Нравится Ответить
podpovidova
Ann·Мама дочки (1 год)

@gordova.nastenka нет. Я наоборот за это время стала худее чем до родов. Правда не думаю, что гормоны. Просто не ела толком ничего

Нравится Ответить
ya.tambov7
Таня·Мама дочки (1 год)

Я пила лактинет постоянно болела голова и мазня! Короче эти дни шли каждые 10 дней! Сейчас бросила их пить

Нравится Ответить
nani96
Нани·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я пила лактинет. Отлично! Побочек не было?

Нравится Ответить
anastasia_anastasia_
Anastasia·Мама сына-младенца

@podpovidova, а прибавки в весе не было? Я только похудела)

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·Мама сына-младенца

@odry13, поддержу ! Сдавала анализ на фибриноген 👍👌

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·Мама сына-младенца

Пью чарозетта второй месяц 👍побочек нет , КД тоже ..... на ГВ

Нравится Ответить
mashaacimova12
Мария Хачатурова·Мама сына-младенца

.

Нравится Ответить
13linka08

Все Ок сильно сгущают кровь, перед приемом надо сдать анализ на наследственную тромбофилию.

Нравится Ответить
katrin_kat08
Кейт·Мама дочки-младенца

Пила 9 месяцев чарозету, месячных вообще не было, но я кормила только грудью, смесью не докармливала, на первой упаковке болела голова, потом побочных не было

Нравится Ответить
kristina_k_
Кристина К·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Пила после первых родов 10 месяцев лактинет,никаких побочек не было...

Нравится Ответить
podpovidova
Ann·Мама дочки (1 год)

Пила лактинет 3 месяца. Почти всё время приёма жуткие головные боли и постоянная мазня. В итоге пить их перестала.

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить