Катерина Васильева
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Девчонки! За сколько дней ложат в роддом перед пкс?

1

Лучший комментарий

zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@yasmin05, спасибо))) и Вам быстрых и легких родов!!! И здоровья ребеночку и Вам)))

Нравится Ответить

Комментарии

zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ну кровь херачит неделю где то. А после кс так же?

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina так это ж не месячные по-моему...после ЕР

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina 😅😂🤣

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dianamama3, в 5 рд. Даже не знаю где он😂

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dianamama3, ну после ер месячные сразу идут, а вот после кс через какое время? В больнице ещё?

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina ну тогда однозначно КС сделают,не переживайте!Все будет ХОРОШО! В какой рд едете?

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina месячные у меня быстро пошли,я еще кормила грудью,но думаю это не зависит КС или ЕР..животик прям плоский был,хотя говорили мол мышцы перерезаны не уйдет...после 2й берем.остался небольшой ...

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dianamama3, да, мальчик

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Страшно пипец!!! Как ночь пережить? Как перед казней!!! Завтра г обнадежит, а туда приеду... и зная свою везучесть, попадётся такой врач, который скажет чтоб лежала в больнице и ждала схваток....

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina У вас мальчик?

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Мне после ер нормально было, только сидеть нельзя было! А так в целом все нормально! Не представляю как все после кс будет! Как месячные должны пойти? Как живот быстро уходит?

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina самое интересное,что на последнем УЗИ не указали толщину рубца!!! Они еще у меня "в процессе" спрашивают мол а почему тут не указано...? Это 5рд

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina первое кс было в 2008году...мне тогда 22г было,отлично отошла,все хорошо было,после ЕР мне тяжелее было🙈

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dianamama3, а гинеколог ставила кс? А они решили, что это не показания? Они в разных институтах учатся?

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina в роддоме сказали мол показаний нет...,то что первое кс-это не показание

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dianamama3, я поэтому и хочу пкс. Чтобы не дотянули до схваток! Вдруг тоже стремительные... чтоб хуже не получилось!

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dianamama3, а Вы как отходили после кс? К чему готовой быть?

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina мне крайнее узи делали за неделю до родов(3900+/-100был),а в роддоме не успели ничего,стремительные были...

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@kimskaja84 и я опять КС хочу...было тазовое предлежание...-перевернулась,сейчас надежда ,что по зрению назначат🙏

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dianamama3, А УЗИ делают перед пкс в роддоме?

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina У меня был, мягко говоря,шок ...

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina 🌹

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina не знаю,я так поняла ,что не гиня в жк определяет способ родоразрешения...а в роддоме

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@lena313019 у меня первое КС было...второго сама родила,по последнему УЗИ 3900 вес ляли был...заставили самой,в итоге вес 3310)

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dianamama3, это самое страшное! А почему они решают все переделать? Если ведущий врач назначает кс! Им то какая разница? А боюсь, что мне такой попадётся и наживут захочет его внутри меня перевернуть!

Нравится Ответить
dianamama3
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@garanina1986 прям как моя история...всю берем.готовилась к КС,а в роддом приехала и заставили самой

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@ya_krasnova, моя ждала до 37 недель. Он может ещё перевернуться. Но некоторые врачи назначают кс на 38 недель в таком случае!

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@zenina-katerina 2012 пкс было еще))) я если честно сама не хочу ер. Боюсь.

Нравится Ответить
ya_krasnova
Краснова ·В ожидании первенца

@zenina-katerina, у меня тоже на попе сидит, с врачом договариваться пошла, надеялась, что он все мои сомнения развеет, но он сказал, что будем действовать по обстоятельствам , и отправил гулять до 40 недели, мол если что-звони. 🤷🏼‍♀️ но я ему доверяю ))

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kimskaja84, а сейчас какой будут шов делать? А то что 10 лет прошло уже, не назначат ер?

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@zenina-katerina 2008 г экс. Вертикальный был, поэтому и так.

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kimskaja84, а почему горизонтальный? Потому что высоко сидела? Давно же их уже не делают?

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@zenina-katerina еще не назначили. Первый месяц тяжко прям, шов первый год прям реагировал на все...особенно газы.. После кс прям выход не могут найти до сих пор. Избегаю все пучащие продукты😂но уменя вертикальный шов. Может с горизонтальным по другому, не знаю.

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kimskaja84, как себя чувствуешь после операции? Эпидуалка или общий наркоз? Сколько отходить? И сколько болеть будет шов? Понятно, что у всех индивидуально, но надо к чему то быть готовым!

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@zenina-katerina так что я тоже за пкс.

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kimskaja84, вам дату уже назначили?

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@zenina-katerina мне после кс первого предлогали ер, я не согласилась. И хорошо. Очень высоко сидела и не опускалась.

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@yasmin05, спасибо))) и Вам быстрых и легких родов!!! И здоровья ребеночку и Вам)))

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina пусть у вас пройдут роды благополучно 🌹

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kimskaja84, Смотря какие показания! А если начнутся стремительные, а он у меня попой вниз лежит пополам сложенный, он сломаться может или порвёт мне все!!! Так что я за плановые кс! Первых ер хватило!

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Некоторые говорят, что наоборот хорошо, когда все начинается и делают кс. Тип более природно.. И некоторые врачи дают доходить специально до этого момента... Ну за естественность типа..

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Если вес малыша больше 3500 то кс

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Если первое было кс,смотрят на рубец и на вес малыша,тогда решают будут ер или кс

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@garanina1986 у меня на год меньше разница получается честно я об этом долго думала и если честно очень страшно после кс,идти на ер,может они конечно на много лучше, но я прям не знаю,еще зависит от того какой плод,если будет как в тот раз крупный,тогда конечно только кс

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@garanina1986 гы

Я так родила в итоге

И всю и слово об эр не было

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

За два где-то. Вам должны день назначить

Хотя я первый раз приехала и меня отправили гулять еще

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@garanina1986, я боюсь таких врачей!!! Зачем он так сделал! Женщина настроилась на кс! Самодур!!!

Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца

@nika555_09 у моей подруги первое КС вторые роды тоже должно быть КС по крайней мере так ей говорил гинеколог,а когда приехала в роддом со схватками врач сказал что будет рожать сама типа она была в шоке,тем более когда всю беременность думаешь что будет КС а тут сама...но у нее между детками 3года и 10 мес.

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@yasmin05, точно)))) не какого чувства ответственности))) а другие потом на меня смотрят такими глазами, почему я ещё не на хирургическом столе!!!??

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina вот и у меня так же. Прихожу во вторник на прием а там другие. Отправила бы меня уже😂 потом гулядя бы

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@yasmin05, а ещё ждали 37 недель, чтоб перевернулся! А потом врач в отпуск пошла... а меня оставила на произвол!!!!😫

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Если на попе то это уже показание к кс

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@yasmin05, Я «фартовая» дамочка)))))

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@zenina-katerina ой на самом деле че то вас потянули. Меня в первый раз планово в 37.3 сделали потом 38.2 и сейчас где ио 38.2 сделают

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Сегодня у меня будет длинная ночь, как перед приговором!(

Нравится Ответить
sveta.budnik
Светлана Будник·Мама дочки (2 года)

Мне дату сказали и за 2 дня положили,в 38,2 сделали

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Хорошо, когда знаешь дату рождения ребёнка))) а так сидишь на чемоданах и ждёшь... а вдруг начнутся... а экс не очень охото...

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@zenina-katerina нет,у меня первое экс было,поэтому сейчас тоже кс😭😭😭😭

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@nika555_09, вы тоже на попе сидите?

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@zenina-katerina я просто была у врача,она сказала 10 приходи на узи будет 37 недель и я точно скажу когда тебе приезжать,но это будет 38 недель, а там конечно видно будет,когда точно дата будет

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@yasmin05, @nika555_09, я вообще не понимаю чего они протянули меня! Мы на попе сидим... а ещё сегодня было УЗИ, она сказала, что он шею обмотал пуповиной! Завтра с утра пойду требовать, чтоб отправляли на «вскрытие» меня))) мало ли что!!!

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@zenina-katerina у Вас уже срок такой,что должны быстрее положить и сделать, обычно они стараются после 38 недель делать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне 2 раза делали пкс и один раз 6 дней лежала другой раз 4 дня. Берут анализы если что то не так лечат колят. Если все норм через день делают

Нравится Ответить
elena_igorevnaa
Елена ·Мама дочки-младенца

@zenina-katerina, да так и есть

Нравится Ответить
zenina-katerina
Катерина Васильева·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

То есть ... если мне завтра дают направление на пкс, то я еде скорее всего послезавтра в роддом и меня разрезают?

Нравится Ответить
olssss
Ольга·Мама сына-младенца

Не лежат. Сразу делают если по договоренности.с утра приезжаешь

Нравится Ответить