خديجة
hadi90
خديجة·Мама троих детей

Ассаламу 1алайкум. Девочки, на моем сроке можно ехать на море, кто ездил, после отдыха)) все было норм т.е без каких либо инфекции, болезни там все такое? и еще из лекарств для себя что взять?

Комментарии

aynamas
detskiymassagegrozny·Мама сына (4 года)

Я отдыхала на море в Избербаше на твоем сроке, все прошло хорошо!

Нравится Ответить
ingushka068
Залина·В ожидании первенца

Не желательно( ну смотря куда вы? Если на самолете то тем более не желательно

Нравится Ответить