Вероника
veronika-novikova-2011
Вероника·В ожидании первенца

Девочки а есть беременяшки с павлодара??

1

Комментарии

i.altynai.n
Altynai ·В ожидании первенца

Есть 🤗

Нравится Ответить
mikira_03
Mika·В ожидании первенца

🤰🙋‍♀️

Нравится Ответить
veronika-novikova-2011
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veronika-novikova-2011
Вероника·В ожидании первенца

Привет девченки))А то смотрю в основном астанчанки девчули высвечиваются

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Есть

Нравится Ответить
ainura_dalmina
🌝·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Есть 🤰🏼😉

Нравится Ответить
yuliya.olegovna
Юлия·В ожидании первенца

🙋

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madenietova.diana
Di·В ожидании первенца

Есть 🙌🏼☺️

Нравится Ответить
sandu.pvl
sandu🌺·В ожидании первенца

Нравится Ответить
galina03027
Галина Белова·В ожидании первенца

✌️

Нравится Ответить
malivka_
Маливка·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Так точно))

Нравится Ответить
luda_romashka
Людмила Шапошникова ·Мама двоих (2 года, 22 года), ждёт третьего

Есть

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

Есть)

Нравится Ответить
zen21marina04
Марина ·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Есть...

Нравится Ответить