Katerina
06061985k
Katerina·Мама дочки (1 год)

Девочки, где покупаете термо белье детям (какая фирма)?

Спасибо за ответ.

2

Комментарии

malinazlaki
Anna·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Dr.Wool 100% меринос, брала на ozon

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

Декатлон

Нравится Ответить
natalia_s_7

Янус, брала через инет, в Мазекее вроде тоже продаётся

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (3 года)

Рейма ( меринос), в мазакее брала тоже меринос

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В декатлоне

Нравится Ответить