Зарина
zarina1010
Зарина·Мама сына (1 год)

Девочки 🖐. Мой малыш целый день и ночь вырывал и температурил 37, вызвала врача ) сказала вирусная инфекция, пропили регедрон, нормабак, смекту , имупрет ) на следующий день был понос ) на сегодня все прошло ) врач посмотрел сказал все хорошо) но я заметила что он сегодня не разу так и не писал ( он ходит в трусиках без памперса ) позвонила врачу она сказала дать на ночь фурагин и наблюдать 😔может у кого то было так ) почему он не писает ) хотя пьёт воду

Комментарии

zarina1010
Зарина·Мама сына (1 год)

Да я даю ) переживаю в первые такое

Нравится Ответить
e9872779
Катя·Мама дочки (2 года)

Побольше поите. Водой. Компотами. Моя тоже может при вирусе когла рвет или понос не писить. Потому что во первых организм расходует всю воду в организме боясь с вирусом. Во вторых она выходит с рвотой и поносом.

Нравится Ответить