Мээрим
merish
Мээрим·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие книги по воспитанию детей 🙏Кажется у нас растёт избалованная дочь😅🤦‍♀️

4

Комментарии

shabievagulzhan
Гульжан Умарова Психолог ·В ожидании первенца

После трёх поздно хорошая книга

Нравится Ответить
merish
Мээрим·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@meerimkameerim, оо прям все девочки? Я думала время это лечит))

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама двоих (младенец)

Мне понравилась Петрановская ! Почитайте если с ребенком трудно ,хорошая книга и забейте в Гугле 10 книг о воспитании чтоли называется статья там рекомендуют книги по названию найдите для себя

Нравится Ответить
infantjoy
🌸·Мама сына-младенца

Ленивая мама

Нравится Ответить
sunny222
Saikal·В ожидании первенца

Шалва Амонашвили 👍

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына-младенца

В Гугле забейте😀

Нравится Ответить
meerimkameerim
Мээрим·Мама четверых детей

У меня тоже девочки очень капризные.

Нравится Ответить