Ольга
olga.sivak
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Доброго времени суток, девочки! У меня такая проблема, болят суставы пальцев рук. Отеков нет. В течении дня боль стихает, но с утра кулак сжать невозможно. У кого-то так было? Что делали?

Комментарии

olga.sivak
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anastasiya_si а у меня уже месяца полтора так.

Нравится Ответить
anastasiya_si
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня с 37 такое началось. Утром просыпалась и не могла в кулак сжать, крайние кости вылетали... в течении дня проходило, но кости болели. Надеюсь после родов пройдёт. Сейчас легче уже И отеков нет совершенно)

Нравится Ответить
gul2805
Гульнара ·В ожидании первенца

У меня с 25ой недели такая ерунда. И пальцы шире стали😂

Нравится Ответить
dillidi
Диана·В ожидании первенца

@olga.sivak точно!

Пусть обойдёт это стороной

Нравится Ответить
olga.sivak
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@dillidi94 ттт, дай Бог и не узнать)))

Нравится Ответить
azizel

@olga.sivak, это отеки, просто не сильные- внешне незаметно... так же было на вашем сроке, сейчас я явно вижу, что это отеки

Нравится Ответить
dillidi
Диана·В ожидании первенца

@olga.sivak а я даже с арбуза не отекала...мне кажется, что отёки-это миф😁

Нравится Ответить
olga.sivak
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот с арбуза я отекала))) и это было заметно

Нравится Ответить
olga.sivak
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@natali1982lisa неее, отеков нет. Я б заметила)) а арбуз и правда - зло, но, блин, вкусное!😂

Нравится Ответить
sadonebo
Полина ·В ожидании первенца

Тоже самое было, хотя отеков не замечала. Болело так недели 3, потом само прошло

Нравится Ответить
natali1982lisa
Наталья Мирошниченко·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

И ещё, арбузы -- зло!😢

Нравится Ответить
natali1982lisa
Наталья Мирошниченко·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это отёки. То же самое каждую ночь уже пару недель. Ещё через некоторое время обратила внимание, что пальцы на ногах толще, чем обычно. А щиколотки нормальные.

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@olga.sivak я конечно была удивлена что такое у нее было, но вот так..и особенно у нее ночью было..она вставала ходила немного массировала и успакаивались ручки...ложилась на какое то время утихало, потом снова...

Нравится Ответить
olga9590
Тимофееаа Ольга ·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже так, отеков нет. Думаю, это временно)

Нравится Ответить
cursemankind
Andofalador·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже так было, ещё пальцы иногда немели плюсом, после родов прошло.

Нравится Ответить
olga.sivak
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@yanochka122 в том то и дело, отеков нет

Нравится Ответить
olga.sivak
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@milka_mila @dillidi94 я думала, одна такая)))

Нравится Ответить
dillidi
Диана·В ожидании первенца

Та же история,утром чувствую себя старухой, а днём нормально становится

Отёков тоже нет,даже кольцо большое стало...говорят,что после родов все пройдёт

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама подростка, беременна (34 нед.)

У подруги так было еще и немели..что только не делала она...все бесполезно...родила и через недели три все прошло...

Нравится Ответить
oliagorb
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (6 нед.)

У меня маленький срок но тоже пальцы на руках заболели)пока не знаю что это и как с этим бороться)

Нравится Ответить
dimailev
Агата ·Мама сына-младенца

У меня так было , после родов всё прошло. Это отеки

Нравится Ответить