Евгения
ledeneva777evgeniya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девчонки скажите где можно сына одеть к школе, чтоб сразу все купить, может подскажите магазины, конечно не по за облочной цене.

1

Комментарии

ledeneva777evgeniya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lera_bel
Лера·Мама сына (3 года)

Есть хороший саратовский бренд. Мне кажется цены у них более чем адекватны ссылка

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Акула!👌🏼

Нравится Ответить
catinsneakers
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы в детском мире одевались и обувались. Скидки хорошие очень

Нравится Ответить