Катя
grudakova.198710
Катя·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, на УЗИ в 15 недель в анамнезе написано предлежание плаценты , врач в жк не сказала по этому поводу вообще ни слова, это страшно??

Комментарии

suisi
Сусана·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне выписывали Курантил , и все норм.

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

@grudakova.198710, у меня так было, ко второму скринингу в 23 недели поднялось уже

Нравится Ответить
grudakova.198710
Катя·В ожидании первенца

Что я раньше без этого приложения делала 😍спасибо🙏

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама сына-младенца

Это достаточно частое явление

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама сына-младенца

Поднимется

Нравится Ответить
mari.rassomakhina
Мария ·В ожидании первенца

Поднимится,время есть,половой покой и тяжести не подминать)

Нравится Ответить