Татьяна
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки кто то сталкивался с преждевременным старением плаценты? Мне назначили Тивортин пропить

2

Комментарии

marina_os
Марина Остапенко·В ожидании первенца

Пила сначала тивортин, сейчас пью кардонат. Завтра повторный доплер.

Нравится Ответить
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

А какая дозировка на бутылочке, я в нете читала там разная

Нравится Ответить
risaya
Виктория·Мама двоих (2 года, 21 год)

Было, в 28 недель. Пропила Тивортин. Все ок, родила в 39,4. Само по себе этот диагноз ни о чем не говорит, главное чтобы кровотоки были хорошие.

Нравится Ответить
olenaperig777
Лєна·В ожидании первенца

У меня так же,пю тивортин, только в меньших дозах,а то инструкция странная

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына-младенца

Пропила 3 бутылки тивортина,с 30йнедели 2я степень,в 33-3я,родила в 36,4.

Нравится Ответить
anna_li_
Anna Li·Мама дочки-младенца

И сейчас ещё точно не доказано по какой причине стареет раньше, может у вас так заложено природой.

Нравится Ответить
anna_li_
Anna Li·Мама дочки-младенца

Назначали лекарства, не пила. Плаценту уже ну ни как не омолодить))доносила до 41 недели

Нравится Ответить
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне бы месяц еще доносить, очень не хочется раньше срока родить

Нравится Ответить
lesia214
Lesia·Мама дочки (1 год)

Назначили тивортин тоже, но не думаю что плацента помолодела из-за него)

Нравится Ответить
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Надеюсь и мне поможет

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Тивортин хороший препарат, после него кровоток стал лучше.

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына-младенца

Назначали тивортин, я не пила

Нравится Ответить
zadubinina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@antonina.kirilash ну мне прописали как оаз на 10 дней

Нравится Ответить
antonina.kirilash
Антонина ·В ожидании первенца

Мне кололи и потом сироп пила, но если пьёшь его дольше 2 недель говорят привыкание к нему идёт. Сейчас вместо Тивортина прописали Ессенциале.

Но Тивортин мне больше нравился

Нравится Ответить