Айсулу
kaisl23
Айсулу

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сделать ктг плода на Басенова? Можно ли пойти в любое время? Сколько по времени занимает?

1

Комментарии

sk84
GSK·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@kaisl23 вот у меня счс такая ситуация. Пошла на прием врач уволилась, мед.сестра в отпуске. У меня 2ой скрининг на носу. Пошла взяла направление сама у др.врача.

Нравится Ответить
kaisl23

@sandugash.1984.k в этом бесплатном врач поменялась, одно время вообще врача не было, принимала акушерка, потом появилась молодая девушка- врач, но зато акушерка все время на больничном из-за беременности. В общем, все как обычно(

Нравится Ответить
sk84
GSK·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@kaisl23 ясно, а то в поликлинике по месту жительства бесплатно делают. Значит ваш врач где то что то упускает во время ведения беременности пациентов

Нравится Ответить
kaisl23

@sandugash.1984.k в бесплатном меня никто не отправлял, я договорилась с врачом, которая будет меня оперировать, вот она и сказала пройти это обследование

Нравится Ответить
sk84
GSK·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Вот многие ходят спрашивают где можно платно проити. Вы же на декрете, вас же ваш гинеколог направляет в сроки.

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Сколько стоит не знаю, у нас в поликлинике делала бесплатно, лежала 40 минут

Нравится Ответить
madina_ryssa
Madina·В ожидании первенца

Мне за 4000 сделали

Нравится Ответить
knauryzbekova
Kuralay Nauryz·Мама сына-младенца

3 тыс. Вроде в любое время можно

Нравится Ответить