Галя
leping20.02.1984
Галя ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, после манту высыпали на ногах такие пятна, что это, думала комары, не проходит

1

Комментарии

leping20.02.1984
Галя ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olka9011
Олька·Мама двоих (младенец)

Да похоже на клопов...

Нравится Ответить
polinamalinaa
Полина👰·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Такая реакция бывает на манту. Придете на проверку обязательно скажите врачу .

Нравится Ответить
oranges
Анфиса·Мама сына-младенца

Похожи на дорожку от клопов

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

У меня такая фигня была.Если они твёрдые и горят,то могут быть клопы.Они напоминают даже манту.

Нравится Ответить
samoylova_maria
Мария·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Клопы рядом всегда делают несколько укусов...((((так что немного напоминает их😔

Нравится Ответить
sofia_ignateva

Да, на укусы от клопов похоже (

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Не хочу вас пугать . но у нас сын с такими укусами от клопов ходил 😡 а кусали именно только сына :((

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (2 года)

Конечно насекомые покусали, проба манту тут случайное совпадение

Нравится Ответить