Mironcheva_
sachanl
Mironcheva_·Мама сына-младенца

Девочки , привет) кто до скольки кормил грудью?)

4

Лучший комментарий

kristina1907500
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kairatovna у вас скорее колики начались, или кризис обычный, несколько дней и проходит обычно, если кризис

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

1,4

Нравится Ответить

Комментарии

valeria_m
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мой сынок в 7 месяцев отказался, только по ночам

Нравится Ответить
shurochka94
Виктория·Мама дочки (1 год)

В год сама отказалась...

Нравится Ответить
cubak
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

1,5 кормила ,лучше отучать в 1,2 ,отучала неделю от груди сама ,потом уехали на два дня и она совсем забыла про грудь

Нравится Ответить
aksinatalya
Наталья Зайцева·Мама сына (2 года)

1 год и 1 месяц

Нравится Ответить
nadiafedorova2016
Надежда Федорова·Мама дочки (1 год)

За 2 недели до года

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

До года первого, до двух второго

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына (2 года)

За две недели до двухлетия перестала кормить

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1.4 обоих

Нравится Ответить
229393
Svetlana.bright·Мама двоих (младенец)

1,7 первую

Нравится Ответить
alena_ibi
Аленка·Мама дочки (2 года)

@kairatovna, у меня в 1,5 месяца так было, и так потом периодически были заскоки) это нормально, пусть висит на груди) главное не нервничать)

Нравится Ответить
shop_ekb_kz

@alena_ibi спасибо успокоили это примерно когда она установилась?😅

Нравится Ответить
alena_ibi
Аленка·Мама дочки (2 года)

@kairatovna, было, когда лактация установилась, кормила обоими грудями, потом молока стало больше, тк ребёнок постоянно на груди был! Я старалась кормить сонную

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1,4

Нравится Ответить
00yulija00
Юлия·Мама сына (1 год)

До 1.6

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама дочки (1 год)

1 год и 1 мес.

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

1,3.

Соски можно мазать витамином Е. Смягчает и безвреден для ребенка. Можно не смывать

Нравится Ответить
nika.m56
Ника ·Мама дочки (1 год)

1.8. Но собиралась до 2х лет.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

1,4

Нравится Ответить
lyolik-azt
Ольга·Мама троих детей

1-я 1. 5, 2-ой 1.9, 3 -й примерно так же планирую

Нравится Ответить
momfire
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Год и 7 месяцев. Второго также планирую.

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kairatovna перетерпите,главное не сдаваться, у нас в кризис 1 месяца так было, как будто не наедается и визжит. Дня 3 и все хорошо, да и на коликах так было.

Нравится Ответить
shop_ekb_kz

@kristina1907500 я б с радостью кормила хотя б до 6 месяцев мне кажется мое молоко не сытное

ное или что незнаю как будто она не наедается орет все время ищет🤦‍♀️

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@svsvsvs животик греет, легче становится, когда колики. Многим помогает

Нравится Ответить
sachanl
Mironcheva_·Мама сына-младенца

@kristina1907500, а что она делает ?)

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kairatovna терпите) все проходят) грелка вам в помощь

Нравится Ответить
shop_ekb_kz

@kristina1907500 я тоже думаю что колики капец это вообще нечто

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kairatovna у вас скорее колики начались, или кризис обычный, несколько дней и проходит обычно, если кризис

Нравится Ответить
shop_ekb_kz

@alena_ibi вот мой ребенок беспокоится на груди🤦‍♀️уже новинки сдают прям не хочет высасывать до этого сосков а шас не хочет надо ей набитую грудь но увы уже не такая грудь,ребенок не спит все время на груди у вас было так???

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

1,8 месяцев и сыночка планирую подольше кормить. Бросали сисю, когда замечала, что ребенок балуется уже, а не есть просит😂😂😂

Нравится Ответить
sachanl
Mironcheva_·Мама сына-младенца

@alena_ibi, спасибо большое за ответ )))))

Нравится Ответить
alena_ibi
Аленка·Мама дочки (2 года)

@svsvsvs, вы имеете в виду боль, когда кормишь по началу? Через полторы недели после родов примерно! Сначала была адская боль, нужно после каждого кормления бепантеном мазать соски, а перед кормлением его смывать! Не сдавайтесь, эта боль пройдёт и потом кормление превратится в сплошное удовольствие! В крайнем случае есть накладки на грудь, для лучшего захвата

Нравится Ответить
albina3112
Альбина·Мама сына (2 года)

1.5 года

Нравится Ответить
gulechka89
Гуля Тимченко·Мама сына (2 года)

8 месяцев

Нравится Ответить
sachanl
Mironcheva_·Мама сына-младенца

@alena_ibi, когда грудью болеть перестала ?

Нравится Ответить
alena_ibi
Аленка·Мама дочки (2 года)

1 год и 4 мес

Нравится Ответить
anna_vanarkh
Анна·Мама дочки-младенца

5 месяцев

Нравится Ответить