Татьяна
chumachechaya_2011
Татьяна·В ожидании первенца

Доброе утро😊Девочки, такой вопрос, кто наблюдается у доктора в 3 роддоме, вам врачей проходить говорили по месту жительства в поликлинике или направляли в дневной стационар, чтоб всех сразу за 1 день пройти?

1

Комментарии

annshe11
Аня·В ожидании первенца

Мне давали направление в поликлинику по месту жительства )

Но я поехала в ультрадент и прошла всех за час)

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Мама троих детей

В пц на дневной, но там только часть врачей.

Нравится Ответить
klimenk0_o
Клименко Ксения·Мама сына (3 года)

Кстати с в пц ваш врач тоде модет направить

Нравится Ответить
klimenk0_o
Клименко Ксения·Мама сына (3 года)

Меня в диагностику направляли, только эти талоны...с бабуськами приходилось ругатся. Там же беременным без очерели, с там очередюга и ты без еще пуза, ох как все матюкались.

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына-младенца

@chumachechaya_2011, нет в третьем не направляют,сама идёшь по месту жительства

Нравится Ответить
chumachechaya_2011
Татьяна·В ожидании первенца

@shorohova_es2152 Просто у меня подругу направляли на дневной стационар от консультации пц, она за день всех врачей прошла. Вот мне интересно и стало, может в 3 тоже так направляют

Нравится Ответить
valek26
Валентина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Незнаю как сейчас, я проходила 3 года назад в диагностическом центре на черемуховой. Туда направляли

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да проходила Лора и ещё кого то по месту жительства

Нравится Ответить