r
id5585844
r·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Пост с отзывами💌

Зоя Рашидбековна

Делитесь вашим опытом общения с этим врачом

#отзывыоврачах05

1

Комментарии

ragima2323

Мне тоже понравилось не чего лишнего назначает 🌸

Нравится Ответить
bulchi92
Буля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Очень грамотный врач 👌👌👌👌,наблюдалась у нее полтара года со старшим сыном.

Нравится Ответить
fanek
Fanek·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ходила с ребёнком,когда был месяц,пришли с УЗИ,на котором нас напугали,но она развеяла все страхи,мне очень понравилась,не выписывает ненужное👍🏻

Нравится Ответить