Анастасия
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки 🌹 Сегодня я в первые сделала шугаринг. Подскажите пожалуйста как должно быть. Ноги в итоге колючие. Это нормально? Я то думала всё гладко будет. А вообще конечно я больше на эту пытку не пойду. Я готова была родить второй раз, чем терпеть это. Может кто то подскажет способы эпиляции не такие болезненные, существуют ли они вообще? Слышала про какой то чудо крем, но название не знаю, хочется что то проверенное... 😊😉

1

Лучший комментарий

lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nidyll
Лия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@nad.gon4arova87 спасибо!!! А есть возможность глянуть, вдруг есть телефон девушки на странице?... Меня просто нет в контакте, мне не посмотреть

Нравится Ответить
nidyll
Лия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@lidiaflowerpower спасибо!!! Жаль, что вообще другой конец города((((((( буду смотреть тогда инстаграм, я в нем не сильна)

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nidyll
Лия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@lidiaflowerpower я вот везде искала, но в Питере не нашла, ни купить, ни в салоне((

Нравится Ответить
nidyll
Лия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@nad.gon4arova87 да, я вот потому и спросила, что тоже найти не могу( а плёночный воск- это тоже какое-то новшество?

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки-младенца

@nidyll, к сожалению нет, я все хотела найти 2 недели назад и так и забыла😓 думаю в Инстаграмм по-любому можно найти, или в гугле забить)

Нравится Ответить
nidyll
Лия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@lidiaflowerpower а Вы знаете, где у нас в Питере делают?)

Нравится Ответить
nidyll
Лия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@nad.gon4arova87 не получилось узнать?)

Нравится Ответить
blandarama
Аглая Никифорова·В ожидании первенца

Первый раз, тем более после бритвы или воска не будут он. Гладкие. После второго раза уже да. И со второго раза не так больно. Я остановилась на шугаринге самое безболезненное и эффективное по моему средство

Нравится Ответить
nidyll
Лия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@nad.gon4arova87 @lidiaflowerpower подскажите, а Вы знаете, где у нас делают именно им, скинс? Я не смогла найти в Питере, ни салон, ни в продаже((

Нравится Ответить
natalilav
NatL·Мама дочки (1 год)

Хожу на шугаринг очень давно и к одному мастеру, с ногами, например, всегда проблема, кожа очень сухая, бикини всегда все гладко, ноги бывают колючие, если бы мастер обламывал волосы, везде бы так было, скорее всего это маленькие волоски, которые скрываются под верхним слоем кожи, к сожалению, их пастой сразу не убрать. Но мне все равно на боль, я и поспать могу на шугаринге)

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки-младенца

Полимерная эпиляция средством skins

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anastasia754 ходите после месясных сразу, бикини почти безболезненно, я так 2 цикла ходила, потом пошла на 10й неделе, ощущения другие немного, но потерпеть можно. еще есть крем, не помню как называется, он стоит более 1000 р, не применяла и не скажу, но говорят помогает. мажте пантенолом обязательно, а следующие разы уже не будет так больно

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@natalyavelichko за 2 дня проскрабировала кожу лёгким скрабом и всё.

Нравится Ответить
dalailamovna
Мария Рубцова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@anastasia754 неа) до беременности шугаринг...

Нравится Ответить
alinmalin
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Лазерная эпиляция ,если нет противопоказаний 🤗

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mary29.09 А вы до беременности ходили на лазер?

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anastasia754 а как вы готовились к процедуре?

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@nad.gon4arova87 завтра при дневном свете обязательно все посмотрю. Сегодня даже прикосаться к коже боюсь, так как раздражение стильное. Но по моему это волосы.

Нравится Ответить
dalailamovna
Мария Рубцова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мастер видимо не очень попался, для меня шугаринг это панацея против волос) а подмыхи вообще на лазер понесу когда рожу)))

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tanya.gold Не знаю даже, отзывы хорошие у неё...

Нравится Ответить
anastasia754
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@jana_janochka когда начали делать зону бикини, у меня истерика началась, с меня холодный пот рекой лил, слезы текли, это жесть конечно!

Нравится Ответить
tanya.gold
Татьяна·Мама сына (1 год)

Должны быть гладкие. Может, мастер не очень?

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (2 года)

Ооо нет я тоже не готова вся перепотела точно пытка!!!

Нравится Ответить
kiraohkakmilo
Kira & Mari·Мама дочки (2 года)

Вообще нет, колючими быть не должны...

Нравится Ответить