таня сорочинская
tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей
post image

Девочки, у кого детки плохо кушают? Что помогает, кроме мультиков? Моя просто рот закрытый держит и головой мотает. Мы и так маленькие, скоро 11 месяцев, а мы меньше 8 кг весим.

1

Комментарии

tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей

@margaritazh89, вроде пока не намечается, 6 есть

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanya678, зубы значит

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей

@margaritazh89, у нас толе так раньше было, сейчас просто кошмар. Грудь не даю, чтоб проголодалась, но что то И это не помогает. С нашего стола, он у тоже, попробует и все.

Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·Мама сына-младенца

Как мне это знакомо 🤦‍♀️ мой тоже очень плохо ест. Мультики я тоже не включаю. Выискиваю какие-то новые штучки, даю в руки, он начинает крутить, потом в рот, тут то ложка и залетает 😂

Нравится Ответить
l.
A.·Мама сына (1 год)

Пиздюлина🙈,простите

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я даю всякие коробочки,чтобы там что то лежало,косметичку,баночку с мелкими игрушками(главное смотреть внимательно,но это им реально занятно)Мультики не включаю!Даю тарелку и ложку,сама возится там

Нравится Ответить