Павлова Наталья
pavlova18081997
Павлова Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, хочу малому купить укачивающий центр, есть смысл его покупать?

1

Комментарии

doublemamama
doublemamama·Мама двоих (младенец)

Оч крутая штука.берите)

Нравится Ответить
m_mash
Маша·Мама дочки-младенца

Да да! Это мой помощник незаменимый))

Нравится Ответить
alexafosters
Alexa·Мама сына-младенца

Хз. Собиралась покупать сначала очень хотела mamaroo потому что понимала что физически не смогу носить-качать.. но что-то наверно пошло не так и ребёнок спит без укачивания. И бабушек всех предупредила, что если приучат - будут сами носить долго и упорно )))

Нравится Ответить
house911
Лина ·Мама дочки-младенца

У нас была mamaroo. Очень выручала, она легкая я и в ванную ее брала, и на кухню. Малышке не сразу понравилась, сначала клали ее туда на минут 5, а потом увеличивали интервал

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (младенец)

О да.. Не знаю, что бы я без него делала))

Нравится Ответить
sasha8907
Sasha·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нас спасал

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

Возьмите напрокат сначала, чтоб в случае чего не тратить деньги впустую) малыш может отказаться в нем лежать)

Нравится Ответить