Екатерина
kababushkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,какой крестик выбрать на крещение(золотой или серебряный,на цепочке или веревочке?)

Комментарии

natasha_shi
Наташа·Мама сына-младенца

Нам батюшка сказал, что сначала лучше серебряный носить. В итоге золотой лежит, носим серебряный на веревочке.

Нравится Ответить
lidia001
Лидия·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю! Золотой на веревочке

Нравится Ответить
annikirillova
anna·Мама сына (1 год)

На веревочке золотой

Нравится Ответить