Наталия
nataliababushkina89
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, чем спасаетесь от изжоги? Молоко мне уже не помогает😩

Комментарии

gridnevskaya.irina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ессентуки 4 номер,только надо хорошенько помешать,чтобы газы вышли

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Только ренни

Нравится Ответить
daryafox90
Дарья Горева ·Мама сына-младенца

Ренни 👍

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·В ожидании первенца

Мятная жевачка

Пломбир жирный белый

Гевискон

Нравится Ответить
ekaterina.tanirbirgenova97

Я спасаюсь семечками

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

ренни

Нравится Ответить
photoevka
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ренни хорошо помогает

Нравится Ответить
nataliababushkina89
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@dina020210 а если он например выдохнется, то поможет? И сколько его за раз выпить нужно, чтоб помогло?

Нравится Ответить
alena.mutallimrin
Алена ·В ожидании первенца

Морковкой

Нравится Ответить
nataliababushkina89
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olya_23
Ольга·Мама сына (1 год)

Зубная паста Paradontex, всю беременность только ей спасалась, горошинку съедала и на весь день

Нравится Ответить
geka35003
Евгения Грущанская·Мама сына (7 лет)

Боржоми

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·В ожидании первенца

Ренни, больше ничего не помогает

Нравится Ответить
luusaran
Людмила Васильева·В ожидании первенца

Пока только молоко спасает

Нравится Ответить
orl.
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Фосфалюгель

Нравится Ответить
angelg
Angel·В ожидании первенца

Гевискон помогал

Нравится Ответить