Albina
camellias
Albina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, порекомендуйте рестораны, которые готовят вкусно на вывоз (на дом). ДР у мужа, будет 8 персон, поэтому хочу воспользоваться услугами ресторана.

2

Комментарии

ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы в отдыхе заказывали. Привезли точно по времени, все свежее, вкусное, горячее. Вообще люблю Отдых.

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Если не обломно самой заезжать за блюдами , то Щепка 👍

Морошка возит еще, Отдых.

Нравится Ответить
happyhappy24

Дуслык, скидка -30%, еще небольшой тортик в честь др) есть доставка от 1000р бесплатно

Нравится Ответить
dilara999
дилара·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Мне дуслык нравится. На ДР ещё и скалка 20 или 25 проц

Нравится Ответить
ann_mom
Анна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Beer Berry

Нравится Ответить