fatima2088
fatima2088
fatima2088·Мама двоих (младенец)

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога! Желательно в верхней части города : район Меги...

Комментарии

violetta.tya
Violetta Tya-Yurdagul·Мама сына-младенца

Стоматолог Василий, клиника OM Clinic на Жарокова Дунаевского, недалёко от Меги кстати. Мы к нему ходим уже несколько лет всей семьей. ‭8 (777) 255-90-82‬

Нравится Ответить
veronika30_95
Вероника·Мама сына-младенца

Абая Сейфуллина. Добродент , Артур Игоревич

Нравится Ответить
lidya
Лидия·Мама троих детей

Стоматологическая клиника Аят на Гагарина -Березовского .

Нравится Ответить