Алена
alenka932
Алена·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)

Вот пришла и моя очередь помучить Вас на счет коляски!

Подскажи пожалуйста, какие колеса на Ваш взгляд лучше смотреть: каучуковые или надувные?

И если брать коляску 3в1, до какого возраста ребенок влезает в автокресло? Если ли в нем смысл , если в ближайшие пол года от рождения перевозить не собираемся никуда.

Заранее всем спасибо =*

1

Комментарии

yushma
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Надувные колёса смотрите, и обратите внимание на амортизацию. Автокресло, раз первое время возить малыша не планируете, лучше не берите, незачем переплачивать.

Я, кстати, продаю отличную Коляску, вдруг заинтересует😉

Нравится Ответить
_olechka3
Ольга ·В ожидании первенца

Вы не забывайте, если вам нужно будет ехать в больницу,не одно такси без автокресла вас не возьмёт.

Нравится Ответить
anastasiaegorova297
Анастасия·В ожидании первенца

Надувные конечно

Нравится Ответить
svetik_vi
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Надувные, конечно, в них ребёнка так трясти не будет

Нравится Ответить
liliya_margarita
Лилия·Мама дочки (1 год)

Колеса лучше надувные, тем более вы зимой как раз будете ребеночка катать. Автокресло на мой взгляд тогда вам не нужно до полугода, тк потом вы уже купите другое в котором можно сидеть. Тогда наверное и нет смысла тратиться на 3 в 1)

Нравится Ответить