Ольга
olga_1983
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,может кто сталкивался с такой проблемой. Ребенку 1,2 появилась отрыжка после еды(без запаха) . Сказать что она переедает..не могу. Педиатру сказала она сказала пока наблюдать. А что наблюдать то? Может лечить надо пока не запущино.. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Комментарии

marinabereznichenko
Марина·Мама дочки (2 года)

Отрыжка- неправильная работа кишечника. Или же продукты питания какие не подходят. Если все хорошо её не когда не бывает...

Нравится Ответить
alenka_alenka1996
Аленка·Мама двоих (младенец)

Отрыжка проблема разве?

Нравится Ответить