Юлия
yuliya193
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки какие витамины даете деткам нашего возраста? Скоро в сад , а мы все лето с ангиной🤒. Фрукты не особо ест, а имунитет поддержать хочется

1

Комментарии

sdd19882015
Dina·Мама двоих (младенец)

Адевит утрром на тащяк

Нравится Ответить
zarinadiamond
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

И у нас второй раз за лето ангина😞. Лечить вовремя надо. Не допускать осложнений после нее. А так с возрастом сама должна пройти

Нравится Ответить
yuliya193
Юлия·Мама дочки (2 года)

@konspekova спасибо , посмотрю

Нравится Ответить
konspekovaab

Точнее деткам и этой же фирмы комплексные витамины в капсулах

Нравится Ответить
konspekovaab

Доброй ночи!я пользуюсь лак лайф кордицепс в жидком виде

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (2 года, 4 года)

С айхерба aninal parade

Нравится Ответить
seryakova321
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Мультивитаминный комплекс и омега 3, велнес от Орифлейм

Нравится Ответить