Алина
alinapolsh
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки!!! Добрый день) 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️Кто может рекомендовать ВЗРОСЛОГО невролога, который хорошо разбирается в Снимках МРТ и проблемах с головным мозгом?

Буду благодарна💗

Комментарии

vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (3 года)

Могу посоветовать Реннер Ирину Станиславовну из клинического института мозга , так же она принимает в Здоровье плюс ( Верхняя Пышма)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

В 40 и в областной хорошие неврологи ( платно быстрее попасть)

Нравится Ответить