Лёлик
vasilek2009
Лёлик·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Всем добрый день. Девочки с красного, кто нибудь ходит к зубному в 7 стоматологию,может посоветуете доктора. Заранее благодарю.

Комментарии

vasilek2009
Лёлик·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kristina_taran @saintsea девочки спасибо

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына (2 года)

мне там все нравятся, к разным всегда попадаю) хорошо делают

Нравится Ответить
nails.taran
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Попова

Нравится Ответить