EC
ec12072017
EC·Мама сына-младенца

Девочки у кого ребенок сильно вырывался? У меня ребенок сильно вырвался утром и очень много за один раз где-то можно сказать около стакана молока, и неделю поносит, так переживаю( не опасно ли это? Ждем врача с утра скоро должен освободиться и приехать но я не стерпела решила и у вас спросить

1

Комментарии

ec12072017
EC·Мама сына-младенца

@vefa1979 @alizadeh1991 @asya25 @jemcug @asya25 @aylasmom @st12 спасибо большое девочки врач пришла осмотрела и слава Аллаху все хорошо, говорит нечего страшного нету 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vefa1979
Vefa·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А то что вырывает это может до 6 месяцев быть у нас вообще до года было это спазмы они на опасны

Нравится Ответить
vefa1979
Vefa·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как неделю ??? Солнца понос это плохо надо остановить , не паникуй просто врачу покажи лечение напишет

Нравится Ответить
gyu.alieva
Gyu Alieva·Мама сына-младенца

@ec12072017, ничего опасного) все дети вырывают) мядясиндя кечишмямязлик ола биляр а жто обычными лекарствами лечат) у моего сына тож самое) до 3 месяца все нормализируется

Нравится Ответить
asya25
Asya·Мама сына-младенца

@ec12072017, da esli tembolee ana sududuse qeti qorxmayin. Shaquli veziyyetde cox tutun her yeyennen sonra.

Нравится Ответить
ec12072017
EC·Мама сына-младенца

@jemcug ИншАллах и врач так скажет ато место себе не нахожу

Нравится Ответить
ec12072017
EC·Мама сына-младенца

@st12 @aylasmom 😓🙁

Нравится Ответить
ec12072017
EC·Мама сына-младенца

@asya25 Ana sudu i vso, yeyen yerde cekildi sora fantannan qusdu( İnsAllah hecne olmaz🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏heleki hekim gozdiyirem cox sagolun

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама двоих (младенец)

Принципе срыгивания и жидкий стул в вашем возрасте нормально

Нравится Ответить
asya25
Asya·Мама сына-младенца

Usaq ne yeyir? Sud yoxsa smes? Ola bilsin cox yeyib, ya da yeyennen sonra duzgun tutulmayib qucagda. Bizim hekim demisdi fontanla bele qusa biler, qorxulu deyil.

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама дочки (1 год)

опаснл

Нравится Ответить
st12
Saida·Мама сына-младенца

Опасно конечно,если какать до 6 раз это норма,а вырывать фонтаном это не зорошо

Нравится Ответить