Ирис
iriska-8989
Ирис·Мама дочки-младенца
post image

С - сентиментальность.

Вчера посмотрела фильм "2+1", я растрогана! На многое начинаешь смотреть иначе, когда появляются собственные детки.

Отцовская любовь классно показана. В общем, кто думает, что бы интересного глянуть, посмотрите обязательно!

8

Комментарии

anicya
Анна·Мама двоих (младенец)

Фильм отличный, ревела 😭1+1 тоже классный

Нравится Ответить
lovikaa
Виктория Черняева·Мама сына-младенца

Классный фильм!!!Побольше бы таких,только с хорошим окончанием)

Нравится Ответить
iriska-8989
Ирис·Мама дочки-младенца

@anastasiaauburn мне кажется, что его я тоже видела. Надо посмотреть)

Нравится Ответить
iriska-8989
Ирис·Мама дочки-младенца

@tanyaqw да, в конце прям печалька

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (младенец)

Отличный фильм, актер просто супер

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки (1 год)

А мне показалось оч забавным что мамуля любительница негров😂

Нравится Ответить
tanyaqw
татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже вчера посмотрела... Плакала в конце, тяжёлая концовка

Нравится Ответить