Наталья
natihag
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кому нибудь прописывали Фемибион 1 и фолиевую одновременно?

Комментарии

esperer
Maria·В ожидании первенца

В фемибионе достаточно фолиевой, если у вас по анализам нет её недостатка. А йода к фемибиону выписывали 100 мг

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Только фемибион пила

Нравится Ответить
natihag
Наталья·В ожидании первенца

@asm-olya в фемибион 2 вроде другая дозировка

Нравится Ответить
asm-olya

Мне выписали фемибион 2 фоливую и йодомарин.

Нравится Ответить