Валерія
valeriiakostiukova
Валерія·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего окулиста 🤓для малышки в Днепре.

Заранее спасибо 😊

Комментарии

yyuliya05
Yuliya·Мама сына (1 год)

+ за Докол там наблюдаемся

Нравится Ответить
valeriiakostiukova
Валерія·Мама дочки-младенца

@gladkaaviktoria92, нет, не срочно, для профилактики нужно проверить. Спасибо 😊

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки-младенца

Сегодня едем в Докол, если Вам не срочно, вечером отпишусь

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (1 год)

Центр зору, отличные специалисты.

Нравится Ответить