Елена
l_elena
Елена·Мама дочки (6 лет)

Мурманск. Девушки, здравствуйте. Может кто проходил из вас процедуру ФГДС? Куда лучше обратиться, может есть проверенные места и врачи.

Комментарии

ezhela
Инна·Мама двоих (младенец)

Тоже два раза делала в МДЦ, все нормально прошло.

Нравится Ответить
nastyshechka020682
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Моей родственнице делали в Мдц, ей понравилось. (А у неё рвотный рефлекс зашкаливает. )

Нравится Ответить
kollcherry
Таня·Мама дочки (1 год)

Я всегда делаю только в областной больнице (Павлова,6). Врачи отличные, делают быстро👍🏻

Нравится Ответить