Nina Berniyazova
berniyazova.nina.95
Nina Berniyazova·Мама дочки (3 года)
post image

Есть девочки у которых 5 недель,как себя чувствуете? Есть ли токсикоз?какие предпочтения?

4

Комментарии

victoria_sweet_blood
Victoria Victorovna·Мама дочки-младенца

Токс был с 7-17 нед

Нравится Ответить
qwee
мама ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хочу арбуз 😍😍😍

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

у меня токсикоз начался в конце 5 недели)) сейчас прошло,чему я очень рада😀

Нравится Ответить