Яна Бондаренко
yana_bondarenko
Яна Бондаренко·Мама сына-младенца

Девочки, SOS. Сегодня ребёнку дали на пробу творог, съел наверно меньше ложки. Не понравился. Вокруг рта покраснело, а потом уснул-и его вырвало. Что делать и как быть? Давать ли ему сегодня овощи и кашу? Или только гв?

Комментарии

viktotia_tohova
Tori·Мама сына-младенца

@yana_bondarenko тогда как то рановато вы творог мне кажется. Он наверное еще вам тяжеловат. Может сегодня тогда лучше не нагружать сильно желудок.

Нравится Ответить
yana_bondarenko
Яна Бондаренко·Мама сына-младенца

@viktotia_tohova, нет

Нравится Ответить
viktotia_tohova
Tori·Мама сына-младенца

А каши молочные ест он уже?

Нравится Ответить
yana_bondarenko
Яна Бондаренко·Мама сына-младенца

@nastyak1, нам педиатр сказала, что можно(((

Нравится Ответить
yana_bondarenko
Яна Бондаренко·Мама сына-младенца

@vikakrush, детский

Нравится Ответить
nastyak1
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Творог в 6 месяцев 🙄

Нравится Ответить
vikakrush
Вика·Мама двоих (младенец)

Детский творожок или прям обычный творог? Творог очень тяжёлый для детского желудка

Нравится Ответить