Юлия
yrkina161012
Юлия·В ожидании первенца

Девчулички привет🤗у кого кроватки с маятником??? Пригодился маятник? Или не стоить покупать с...???

1

Комментарии

katrina-kat-katy

Даже если тебе не пригодится, он фиксируется!!!

Нравится Ответить
katrina-kat-katy

Бери обязательно с маятником, нас бывает выручает))

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ни разу не пользовались им😊

Нравится Ответить
vika.sh27
Виктория 👩🏼·Мама сына-младенца

Пригодился) И щас использую, у меня сын сам засыпает я чуть подкачиваю кроватку и все

Нравится Ответить
bloodchery25091989
Ирина Гридасова·Мама дочки-младенца

Мы тоже качаем постоянно. Поэтому нам с ним хорошо.

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки-младенца

Пригодился )

Нравится Ответить
dereviankoal1811
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С маятником,сняли его нафиг 😂😂😂

Нравится Ответить
olg.furmanova2018
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас с маятником очень спасает ... не знаю как бы я без него справлялась..на руках не укачиваю не когда

Нравится Ответить
olia.sidorkova69
стикер
Нравится Ответить
lovemimisha1

Не пригодился, да и вообще кроватка первое время стояла и не пригодилась 😄

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама сына-младенца

Нам тоже не пригодился, да я и запрещала укачивать сына и постоянно носить на руках. А вот сейчас зубки лезут и на руки брать приходится постоянно, иначе малыш в расстройстве 🤱

Нравится Ответить
irina.1620
Ирина Ковалева·Мама сына (2 года)

Нам не понадобился,в конце концов разобрали его))все детки разные)

Нравится Ответить
mama.tochter
·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Наша вообще не любит этих телодвижений...ни качать на качелях, ни на руках...ни в кроватке....все индивидуально

Нравится Ответить
mamochka21.01
Карина·Мама сына-младенца

С маятником, удобно, но у нас другая проблема, сыну уже 6 месяцев, а кровать так и стоит пустая, днём может полежать, нравится когда качаю его в ней, но спать не хочет там один, можно было и не покупать ее, спит с нами, только зря деньги потратили, лучше бы диван детский низкий купили, все как говорится с опытом начинаешь понимать 🙈😅

Нравится Ответить
caramel1605
Анастасия·Мама сына (3 года)

Была с маятником, спасала часто)

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обе с маятником, спасает

Нравится Ответить
novva81
Татьяна·Мама троих детей

Первым двум детям не пригодился. для третьей тоже купили кроватку с маятником (на всякий случай). Так вот с третьим ребенком маятник очень понадобился. Все детки разные, тут не угадаешь.

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Была без маятника, все норм, не страдала от его отсутствия😉

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сначала не пригодился, а месяцев с 9 дааа

Нравится Ответить