Наташа
kononnatasha
Наташа·Мама дочки (2 года)

Девочки,где в Воронеже лучший невролог?

Комментарии

valeria.2016
Валерия ·Мама сына-младенца

Шелудько

Нравится Ответить
yana_bondarenko
Яна Бондаренко·Мама сына-младенца

Мы тоже у островерховой наблюдаемся

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·Мама сына-младенца

+ за шелудько приезжает на дом , щас в отпуске , но она вот вот уже должна выйти , я думаю записывает она по любому ! А так куксина вроде самая лучшая но запись огромная , я сегодня стала в лист ожидания и попадём к ней только в ноябре

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

+1 к Шелудько, но она в отпуске

Нравится Ответить
152025

Шелудько Зинаида Васильевна с паруса надежды

Нравится Ответить
pedyk1988
ТАТЬЯНА ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется сколько людей и столько мнений будет. Мы вот от островерховой без ума. Двоих деток только к ней. Выживаем без патногамов и элькаров как то =))

Нравится Ответить
narestenko
Настасья·Мама сына-младенца

мы на дом вызываем зав.отделения неврологии.если надо,дам контакт

Нравится Ответить