Амина
papina_a
Амина·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девочки 🌹 можно ребенку нашего возраста борщ? Когда я ела дочь его с такой любовью пару ложек взяла ) это шок( она не ест с общего стола) так вот я задумалась , вредно?

Лучший комментарий

marzi00
M·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Супчики начала давать с 9 месяцев

Нравится Ответить
marzi00
M·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Уже можно конечно

Нравится Ответить

Комментарии

salon83364
Айшат·Мама троих детей

Самые дорогие самые дешёвые все испробовала

Нравится Ответить
salon83364
Айшат·Мама троих детей

Весь Хасавюрт весь Чечню обошла где я не была что только не делала...

Нравится Ответить
havashka94
)))·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@cherry92 мой давно кушает борщ

Нравится Ответить
havashka94
)))·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@papina_a без смеси мы не надоедаемся

Нравится Ответить
havashka94
)))·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@salon83364 у нас не прошел. чем я только не лечила.

Нравится Ответить
salon83364
Айшат·Мама троих детей

Пребиотики нам уже не помогают

Нравится Ответить
papina_a
Амина·Мама дочки (1 год)

@salon83364, Да да, мне надоело ей пробиотики давать

Нравится Ответить
salon83364
Айшат·Мама троих детей

Посмотрем что скажет наш врач в следующей недели должны поехать в Ставрополь.

Нравится Ответить
salon83364
Айшат·Мама троих детей

Да сразу понос бывает и вечером не спит ноет живот вздут всегда

Нравится Ответить
papina_a
Амина·Мама дочки (1 год)

@cherry92, я тоже люблю но я не предлагала думала нельзя, сегодня сижу думаю раз просит дам

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

@papina_a, я сама борщ люблю,часто готовлю и по чуть им тоже начала пробовать давать ,

Нравится Ответить
papina_a
Амина·Мама дочки (1 год)

@salon83364, так же было , прошла сыпь но остро реагирует кишечник на любое новое , обычно понос

Нравится Ответить
papina_a
Амина·Мама дочки (1 год)

@djabrailova1994, молочный суп у нас враг номер один, от него стул по 5 раз в день 😩

Нравится Ответить
papina_a
Амина·Мама дочки (1 год)

@cherry92, какая смелая 👏🏻😹

Нравится Ответить
salon83364
Айшат·Мама троих детей

Да у нас тоже дизбак но мне сказали не лечить так как к году сама пройдет но я незнаю что делать что не довай ей она все равно всыпи.и всегда чешется.

Нравится Ответить
havashka94
)))·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@salon83364 у нас дисбактериоз кишечника. тоже плохо переносит молочную еду. я сдавала анализ только на дисбактериоз

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

С 9 и даю борщ😄

Нравится Ответить
papina_a
Амина·Мама дочки (1 год)

@salon83364, ой( бедная( наслышана об этом , мы сами ели Нан антирефлюкс до 6 мес

Нравится Ответить
salon83364
Айшат·Мама троих детей

Едим Нан безлактозный

Нравится Ответить
salon83364
Айшат·Мама троих детей

Но смесь убрать не получилось.

Нравится Ответить
salon83364
Айшат·Мама троих детей

Я незнаю вредно или нет но я даю борщ супы фрукты каши так как у дочки лактазная недостаточность.Ставрополе педиатор сказала полностью убрать смесь тогда ей было 6 месяцев.

Нравится Ответить
marzi00
M·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Супчики начала давать с 9 месяцев

Нравится Ответить
marzi00
M·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Уже можно конечно

Нравится Ответить