оксана
oxanaya
оксана·Мама троих детей

Девочки,кто-нибудь отдавал ковры на ковромойку? Или может на дому чистили? Сколько стоит и куда обращались?

Комментарии

krissteen
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я бы рекомендовала Академию Чистоты, мы там мыли - очень довольны. Там и оборудование соответсвующее, по сравнению с мойками...

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (2 года)

В ласке в Энгельсе чистили,там тх стирают в машине

Нравится Ответить
oxanaya
оксана·Мама троих детей

Всем спасибо за советы! Договорились с автомойкой, приедут заберут,почистят просушат и привезут. И цена доступна,на авито нашла их.

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года)

На автомойку относили!

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (2 года)

В прачечную лучше обратиться, там посмотрите, они на вешалках сохнут, а на мойке дольше, ибо на кафеле.. Или на улице, где опять пылятся

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (младенец)

На автомойке 👍

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот еще есть ссылка

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

В ласку отдавали, но ждали долго около месяца

Нравится Ответить
momtatiana
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Химчистка ласка ул.восточный переулок или на мойке.

Нравится Ответить
vashadoch18
Елена·Мама дочки-младенца

@oxanaya, himchistka64 приезжают на дом чистят ковры,диваны,матрасы

Нравится Ответить
oxanaya
оксана·Мама троих детей

@zuhra_hash Спасибо.Меня скорее Энгельс интересует.

Нравится Ответить
zuhra_hash
Зухра·Мама сына (2 года)

@oxanaya, длинноворсный вроде 1000, короткий- 600. Где то на 3 дачную муж возит

Нравится Ответить
oxanaya
оксана·Мама троих детей

@zuhra_hash сколько стоит ?

Нравится Ответить
zuhra_hash
Зухра·Мама сына (2 года)

Я каждый год на автомойку вожу) все хорошо отмывают)

Нравится Ответить