Сахаайа Корякина
sakhaayakoryakina
Сахаайа Корякина·Мама дочки (2 года)

а есть вообще детки которые не болеют так часто когда идут в первый раз в дс? мне например работу искать надо когда Настен пойдет в социум и какбээ на больничном постоянно тусоваться что ли? 😅 мы например этот год особо часто не болели. тьфу3 без температуры уже как года полтора где то 🤔 и как еще укрепить иммунитет к дс? и может быть у вас есть еще другие советы таким мамам как я которая ведет своего ребенка в дс и волнуется по этому поводу так же сильно как если бы в космос отправлять 😂

1

Комментарии

burnashova90
Антонина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sakhaayakoryakina да да)

Нравится Ответить
illarionova
Мария·Мама двоих (младенец)

Когда появляются первые симптомы, хриплый голос, подкашливание, даю сосательные таблетки, фарингосепт, лизобакт.. если это не вирус, хорошо помогает.

Нравится Ответить
sakhaayakoryakina
Сахаайа Корякина·Мама дочки (2 года)

@burnashova90 короче все болеют все таки. эхх. типа обмен вирусами и проверка иммунитета бьлх 😅

Нравится Ответить
sakhaayakoryakina
Сахаайа Корякина·Мама дочки (2 года)

@illarionova айа наьа эрэйдээх ди. я че то не помню чтобы когда меня в дс отправили мама со мной сидела дома. не помню чтобы болели 😅

Нравится Ответить
sakhaayakoryakina
Сахаайа Корякина·Мама дочки (2 года)

@amginaalex111 забыла написать мы в вилюйске 😅 в настройках якутск стоит чтобы саха мамочек читать

Нравится Ответить
burnashova90
Антонина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моя Не часто болела до д/с , можно было сказать вооьще не болела. Заболела только после трехнедельного похода в садик (((

Нравится Ответить
illarionova
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы в июне пошли в первый раз в дс. Мой часто болеющий, заболели на третий день. Сидели неделю. И пока не пропускали. Нос заложен уже хронически бх, лечению не поддаётся, так и ходит😬.

Нравится Ответить
f317
ААА·Мама двоих (1 год, 3 года)

может начнете ходить в мини сад? типа клевер или туйгун

Нравится Ответить