Инна Алексеева
alexeevainessa
Инна Алексеева·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки не подскажите, если вздулась шишка, после взятия крови из вены, ничего страшного? Пройдёт? У взрослого

Комментарии

mom_kirillmoon
Настенька ·Мама сына-младенца

Накладывайте полуспирт

Нравится Ответить
ionata
Мариам·Мама дочки-младенца

Пройдет, синяк будет

Нравится Ответить