Карина
aktivaltel2
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки доброе утро. Розовые выделения . Что это?

Комментарии

svetlana20.84
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня были, розовые, но один день. Аккуратней с половой жизнью, лучше совсем пока воздержаться. Я пью дюфастон.

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

На узи без лишних вопросов.

Нравится Ответить
nurgozhina.1995
Зарина·Мама сына (1 год)

На УЗИ сходите срочно, но не переживайте, это у многих так на таком сроке

Нравится Ответить
mama_gibrata
Aidana·Мама сына (2 года)

На узи надо пойти вам, возможна угроза

Нравится Ответить