mom_Yan1106
momyana1106
mom_Yan1106·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки!А спальное место 175 см это для евро постели или семейной?Вроде давно спрашивала,но не помню совершенно.

1

Комментарии

momyana1106
mom_Yan1106·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vusika спасибо

Нравится Ответить
vusika
Ольчик·Мама сына-младенца

Это двуспальный или семейный. Евро от 180 см.

Нравится Ответить