Марина
omunets
Марина·В ожидании первенца
post image

Девченки что это значит?

Комментарии

kristi044
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня так было не за долго до родов,через пару дней родила

Нравится Ответить
omunets
Марина·В ожидании первенца

Вообщем

Не знаю что это было

Но кое как уснула

Нравится Ответить
svetaimama

😁 то же пользовалась этим приложением в роддоме, оно оповещение выдаст.

Нравится Ответить
albinochka58
Альбина·Мама сына (2 года)

Схватки по промежуткам как у меня начальные.

Нравится Ответить
loveaaem
Elizabeth07·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Думаю, это не роды!

Нравится Ответить
blessed_girl
Aйгуль Тезаврова ·В ожидании первенца

Поехали в роддом?)

Нравится Ответить
nata17099383
Наталья Смирнова ·Мама четверых детей, беременна

@omunets на роды похоже.

Нравится Ответить
omunets
Марина·В ожидании первенца

@nata17099383, с вечера сначала тянуло сейчас схватывает, но терпимо

Первый раз такое

Нравится Ответить
nata17099383
Наталья Смирнова ·Мама четверых детей, беременна

И давно так?

Нравится Ответить