Диана
sialenes
Диана ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Вот и годик!

33

Комментарии

sialenes
Диана ·Мама сына (1 год)

@julchayka в какой то степени легче) теперь на месте не сидит, от этого сложнее

Нравится Ответить
mamdaniila
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас! Шикарный тортик!

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Оо!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!Я ведь Вас помню,я в прошлом году беременна была и только установила прегги,и вы как раз родили,вы одни из первых кого я прочитала!!!А тут год уже!!Поздравляю,растите здоровенькими!Скажите,уже хоть легче чуть с малым,ну режим сон и т.п.,я тоже года жду)))

Нравится Ответить
emma727
Эмма·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить